ОО "Искренность"

Четверг, 28.03.2024, 17:27

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | основная информация | Мой профиль | Выход


ОО
Главная » 2009 » Апрель » 03

Кристине семь лет. Бабушка сидит за убийство. Мать тоже за гратами, пишет душещипательные письма о том, как она любит малышку, как вернется и заберет ее. Согласие на отказ от родительских прав женщина не дает. А между тем девочка мечтает о новой семье: "Пусть мама меня отпустит". Но увы... Пока мама "отпустит" свою кроху, девочка повзрослеет. Пока она никак не может быть подана на усыновление.

Та же ситуация у шестилетнего Данечки. Мать за решеткой, отбывает второй срок. Когда малыш жил с ней, она насильно заливала ему водку. Сейчас организм мальчика отравлен, пошла реакция на кожу. Но по словам воспитателя Татьяны Федоровны, мальчику оказывают хорошую помощь. Медленно, но уверенно алкоголь выводится из организма ребенка. На усыновления Даню тоже подать не могут.

слева направо Саша, Кристинка и Даня.

Семилетний Сашенька в лучшем положении. Он круглый сирота, подан на усыновление. Раньше жил в жутких условиях, но о нем заботился дедушка. Когда не стало дедушке, малыш попал в интернат. Воспитатель детей заверила нас, что они не нуждаются ни в одежде, ни в канцтоварах, ни в развивающих играх. Но им очень не хватает самого главного - внимания, ласки, тепла, новых знакомств. Кристинка постоянно заглядывала мне в глаза. Когда воспитатель сказала ей: "Наталья Александровна - очень добрая тетя" - она кивнула и начала обниматься.

Пока они чистые, светлые, не обозленные, нужно ловить момент и говорить с ними, общаться, рассказывать интересные истории, приносить позавательные фильмы о животных, мультики... В общем, ребятишкам нужны наше внимание и духовная пища. Сладостям и фруктам они тоже будут рады​. Если у вас есть возможность записать для малышей мультики, детские фильмы, мы все это отвезем.  

Просмотров: 468 | Добавил: Agedel | Дата: 03.04.2009




Форма входа


Наш опрос

участвуете ли Вы в благотворительных акциях?
Всего ответов: 39

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0