ОО "Искренность"

Среда, 24.04.2024, 09:45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | основная информация | Мой профиль | Выход


ОО
Главная » 2010 » Март » 10 » Маленькому Ярославу помогут харьковские танцоры!
19:38
Маленькому Ярославу помогут харьковские танцоры!
К сбору средств в помощь пострадавшему в ДТП мариупольскому мальчику Ярославу Ярославцеву решили подключиться жители Харькова. Сегодня с 18.00 до 24.00 в одном из харьковских ночных клубов пройдет благотворительный танцевальный вечер с шоу-программой. Стоимость входного билета составит 30 гривень. Все собранные средства будут переданы отцу мальчика.

Члены оргкомитета - организаторы благотворительного вечера Екатерина Гвильдис и Ольга Великая, узнали об истории Ярослава от мариупольских волонтеров. С 13 января - того самого дня, когда Ярославцевы вернулись с больным ребенком из Донецка в связи с нехваткой средств на его дальнейшее лечение, общественная организация "Искренность" ведет большую информационную работу как в реальном, так и в виртуальном мире. Объявления о Ярославе разосланы по всем местным форумам и в социальных сетях, по городу распространены листовки, подключены средства массовой информации.

Собрать средства на лечение Ярослава организаторы концерта решили по собственной инициативе. Концерт в помощь мальчику - совместный благотворительный проект танцевальных школ Харькова. В нем примут участие профессиональные танцоры. Для гостей концерта и начинающих танцоров пройдут мастер-классы.

- Мы нашли спонсоров для информационной полиграфии - плакатов и приглашений на концерт, а также желающих их распространить. Для нас не имеет значения, в каком городе находится ребенок. Мы узнали о его проблеме и хотим помочь. Танцоры пригласили на концерт своих друзей и знакомых. Думаю, соберется не меньше двухсот человек, - отметила накануне мероприятия Екатерина Гвильдис, руководитель одной из харьковских танцевальных школ.

Ярослав по-прежнему плохо себя чувствует. По словам его тети Ольги Литвиновой, 1 марта его перевезут в Донецк. В детском отделении неврологии мальчиком будет заниматься столичный профессор. По решению правления комбината имени Ильича для перевозки ребенка в Донецк будет предоставлена машина скорой помощи. От имени семьи Ярослава редакция "Ильичевца" благодарит всех, кто откликнулся на призыв о помощи. Особая благодарность работникам цехов нашего предприятия, ведь львиная доля финансовых средств собрана именно благодаря ильичевцам.


http://www.ilich.in.ua/news.php?id=15506

Наталья РОСТОВА
Ребята!!! Я всех поздравляю! Собранные на вечере средства составили сумму 3562 грн!!! Деньги уже сегодня были положены на счет

Категория: отчёты о проделанной работе | Просмотров: 738 | Добавил: Agedel | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа


Наш опрос

вы узнали об этом сайте
Всего ответов: 40

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0